ОГКУ "ЦЗН по Красносельскому району"
четверг, 14 ноября 2019 года

Опрос
Удовлетворяет ли Вас качество социальных услуг, предоставляемых ОГКУ "Центр занятости населения по Красносельскому району Костромской области"

ОГКУ "ЦЗН по Красносельскому району" оказывает содействие в трудоустройстве гражданам, имеющим инвалидность и желание возобновить свою трудовую деятельность

11 июня 2019 г., 14:48

В целях реализации Закона Костромской области от 11.04.2005 года № 258-ЗКО «О содействии трудовой занятости инвалидов в Костромской области» ОГКУ «ЦЗН по Красносельскому району» оказывает содействие в трудоустройстве гражданам, имеющим инвалидность и желание возобновить свою трудовую деятельность.

Информация о зарезервированных рабочих местах по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов, по состоянию на 20 мая 2019 года.

Наименование предприятия

Наименование профессии, по которой зарезервированы рабочие места

Количество заявленных вакансий по данной профессии (ед.)

ООО ЧОП "Волна"

Охранник

2 ООО "Красно Золото" Изготовитель художественных изделий из металла 1
3 ООО "Сидоровская ювелирная фабрика" Изготовитель художественных изделий из металла 1